您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳丰涧桥修了一年为啥还是不通车 mobile

    我希望更多的人关注,一条唯一的县道,丰涧桥修了一年至今桥都没修通,每次过都得提心吊胆的,拿着生命在堵一把,桥板架上了迟迟不见动工,只铺垫石子两百万的工程就是这样修的,要不就不见一个人施工,要不就是一个两个人在施工,今天又看到一台挖机在维持交通,谁车上不去了就在附近挖挖,维持路况不堵车,两百万的工程,两百万的工程呀,不到十米的丰涧桥,修了一年,修了一年了,如果天天还是没人修,我要上洛阳市区堵路拉横幅。

    lyd_14z087zY1u 2018-09-23 评论0 浏览437 编号 20180923160735539 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2018-09-29 10:03:11

尊敬的网友:
        您好!您反映的关于“宜阳丰涧桥修了一年为啥还是不通车”问题,已收悉,现答复如下: 您留言中所提的宜阳县丰涧桥,已经通车。 

                                                                                                                                                                               宜阳县交通局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。