您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊滨区寇店镇马寨村文化广场何时才开建 mobile

    上次说计划9月20日前开建,群众们都十分高兴,盼望着盼望着,现在都9月21日了,还是没任何动静,大家真的非常失望,请问到底啥时候开建?

    lyd_3523S914Vk40 2018-09-21 评论0 浏览607 编号 20180921081207986 [伊滨区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:伊滨区 2018-09-25 09:05:41

该项目因招投标过程中监理流标,原定施工计划推迟到10月20日进场施工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。