您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛阳奔驰4s店二手车置换补贴一拖再拖不给发 mobile

    洛阳奔驰汇阳之星4s店补贴一拖再拖不给发放。一共六千的补助,购车和二手车置换的补贴。这个4s店的地址看下图。

    ly... 2018-09-19 评论0 浏览1418 编号 20180919185748903 [市场监督管理局(工商)]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:市场监督管理局(工商) 2018-09-20 10:28:04

网友:您好,根据《汽车销售管理办法》相关规定,建议您向商务部门进行反映。感谢您对我们工作的支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。