您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关林忠义街背街小巷提升工程迟迟不见动工 mobile

    现在已经九月份,该计划进展如何,关林忠义街这边迟迟不见动工

    周大宝 2018-09-18 评论1 浏览3711 编号 20180918163827343 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-09-19 09:45:18

网友您好:
       忠义街背街小巷提升工程计划于9月30日进行公开招标。待确定中标单位,进行公示后,将立即组织施工。感谢对我局工作的支持。
                                            洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区住建局2018-09-19 09:29:43

    网友您好:忠义街背街小巷提升工程计划于9月30日进行公开招标。待确定中标单位,进行公示后,将立即组织施工。感谢对我局工作的支持。洛龙区住建局

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。