您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]江西路和浅井西路能修通吗?

    江西路和浅井西路能联通吗?什么时间呢?另外,浅井西路能和孙石路取直线连上吗?

    九都九號 2018-09-14 评论0 浏览1130 编号 20180914173254888 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-09-27 16:55:20

感谢您对市政建设工作的关心和支持,关于江西路和浅井西路联通、浅井西路能和孙石路联通的建议,我们会积极向有关领导反映,争取早日列入城建计划。再次感谢您对市政建设工作的关心。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。