您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问高新区瀛海19城小区何时能接联通宽带?

    新区河洛路与瀛洲路口的瀛海19城小区今年5月交付使用。现已有部分业主入住,请问瀛海19城小区何时能接联通宽带?在家没网络的日子不好过啊

    luanyao 2018-09-14 评论0 浏览770 编号 20180914171630694 [中国联通]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国联通 2018-09-15 11:04:50

尊敬的用户:
      您好,您反映的问题我公司已收悉。经核实您反映小区暂无联通进线,待后期线路铺设到位后会在小区内进行宣传,建议您关注,感谢您的支持。

                                                                                                                                                    洛阳联通公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。