您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]东方光源8号楼入户燃气管道设计不合理 mobile

    东方光源8号楼1单元一楼!!!看到后请联系我进行管路更改!

    这设计是咋想的?立管从屋外立起来到顶进屋正好!

    现在在室内立起来,一个是不安全,一个是占地方!

    看到后请联系我一起协商解决办法!!!

    老百姓1990 2018-09-14 评论2 浏览1342 编号 20180914162136657 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2018-09-25 14:49:05

尊敬的网友:
     您好!用户可拨打95158安排维修师傅上门查看,在燃气安全规范范围内,满足客户改管需求。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 老百姓19902018-09-16 12:09:10

    也不知道什么时候能有结果

  • lyd_I363840Fw38392018-09-15 16:07:23

    光收钱!不办事!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。