您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问滨河路中银花园是哪一年的房子? mobile

    房产证只显示产权是45年,想用公积金买中银花园的房子,不知道哪一年的房子,所以无法计算贷款年限!请告知

    lyd_147324Bar 2018-09-14 评论0 浏览503 编号 20180914162041326 [不动产登记中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:不动产登记中心 2018-09-17 09:47:28

网友你好,请你提供房产证号或所有权人,以便于核查。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。