您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]购房合同上的楼号房号与实际的不一致,对于办理不动产证有什么影响?

    购房合同上的楼号房号与实际的楼号房号不一致,对于办理不动产证有什么影响?有影响如何整改?

    lyd_g37rm41y37H 2018-09-14 评论0 浏览575 编号 20180914161829729 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2018-09-17 09:22:05

已告知诉求人。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。