您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]香榭里舍小区今年冬天能供暖吗

    我是九都路七一路口香榭里舍小区的业主,想咨询一下这个新小区今年冬天能供暖吗?小区供暖需要具备什么条件?

    lyd_oA04U0839 2018-09-14 评论0 浏览588 编号 20180914161820616 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2018-09-15 11:30:00

网友您好:
        您所反映小区我公司承建部分现已施工完毕,开发商建设部分,建议您咨询小区开发商具体情况。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。