您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]黄河路新安的路灯底座掉漆 mobile

    领导,我今天看到黄河路与西霞路交叉口的路灯底座可能在运输过程中一部分棱角及正面的漆掉了,现在已经锈迹斑斑了,这还没安多长时间呢!是不是可以及时处理下,重新把掉漆的部位补一下,不让它再扩大?!让路灯用的时间更长一些呢?

    我是喂猪的 2018-09-14 评论3 浏览927 编号 20180914130203862 [孟津县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:孟津县 2018-09-14 17:12:37

网友:
             您好!看到您的反映后,县住建局立即联系腾飞市政公司并要求该公司抓紧时间排查整改该问题。 感谢您对县城建设提出的宝贵意见, 

                                                                                                                                  孟津县住建局
                                                                                                                                 2018年9月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 我是喂猪的2018-09-19 15:00:36

    不补问题会越来越多

  • 孟津县住建局2018-09-17 15:51:38

    网友您好: 看到您的反映后,我们立即联系腾飞市政公司并要求该公司抓紧时间排查整改该问题。 感谢您对县城建设提出的宝贵意见, 孟津县住建局 2018年9月17日

  • lyd_1536p6168MJ2018-09-14 22:46:12

    应该补上

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。