您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]九都路修高架桥一条街没有慢车道 交通状况很危险

    九都路涧东路口到九都路王城大道路口这一条街修高架桥,没有慢车道 ,没有人行道 ,人 、自行车、 电动车 、汽车 、挤在一个道上走, 非常危险。是否可以加一个慢车道围栏????

    lyd_523t3617slU 2018-09-12 评论2 浏览1282 编号 20180912183204313 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-09-29 10:00:05

感谢您对市政事业的关心与支持,该处因修建高架,道路封闭无法避免,即将全面封闭,建议绕行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_3916111711242018-09-15 08:42:11

    不是高架,是地下隧道。

  • lyd_14fvO1472018-09-14 22:35:21

    牵扯这条路的一概问题都不会答复的!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。