您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]咨询买房贷款相关问题

    近期买了二手房,走的兴业银行贷款,目前新的房产证以拿到,请问买家多久可以拿到资金监管的首付和尾款?如果拿到我这边会不会有提醒?同时我什么时候开始还贷?贷款合同什么时候呢可以取呢?

    lyd_9T0805Hh7140 2018-09-12 评论0 浏览1409 编号 20180912055928323 [兴业银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:兴业银行 2018-09-14 17:40:40

您好,关于您的问询,我行及时进行了业务流程审核,该笔业务已经全部办结,如果其他事项,请详询业务办理网点 0379-65511668

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。