您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
每回上班路过三中玻璃厂大概六点多三中学生估计是跑完步学生们都去马路对面买早点,摆地摊和学生占拉半的机动车车道很不安全,希望管理一下。
三中 学生 完步 希望 玻璃厂 车道 马路 管理局 路过 机动车
回复部门:城市管理局 2018-09-12 17:28:34
网友您好:我们已通知工作人员现场查看,现已处理完毕,另西工区中队将会调整路段人员上班时间安排早班车辆执勤。
好评数0
差评数0
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: