您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]本人去市第一人民医院眼科检查眼睛,遭遇关系户插队 mobile

    9.11号八点来洛阳市第一人民医院眼科检查眼睛,到了该检查视眼科的时候,本该第一个人查完就到我了,然后图片中的这个人带着某位领导来体检,插队检查,好没关系我等,等到我要检查的时候,赵医生突然接到一个电话,电话类似内容说是有领导又要去检查眼科,本来等就没几个人就为了这些领导插队总共都等了得四十多分钟,我就想,领导也是人我们也是人,尊重先来后到不行吗,领导的素质就是这样的?领导就是这么以百姓为大的?就这样插队来解决的事情来吗?

    lyd_eVq22ixjK 2018-09-11 评论1 浏览3082 编号 20180911120345547 [卫计委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:卫计委 2018-09-11 16:01:01

网友您好:
       您的诉求我们已经受理,交我委医政科调查处理,随后会在这里详细回复,请您耐心等待。
                                                                                                                                                  洛阳市卫计委

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_eVq22ixjK2018-09-17 11:10:41

    还没有回复吗???

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。