您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]王城大道310国道北开始围挡施工,高架开始建了? mobile

    路过310王城大道口,看到路北边围挡施工,保通路也开始用了,310南至洛阳桥段何时能动工?2标怎么进行的这么慢?

    L3 2018-09-10 评论5 浏览1978 编号 20180910183451903 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-09-27 17:06:57

感谢您对市政事业的关心与支持,王城大道洛河以北段部分区域已开始进行施工围挡,计划于国庆节后开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14UUIT02D52018-09-19 13:48:43

    天真蓝

  • lyd_m10bJXU2018-09-18 20:21:23

    今年开建,一标现在正在开展进场工作

  • lyd_14qA24038M412018-09-17 10:27:35

    回答个问题太慢了!

  • lyd_I367N71Tpn2018-09-14 12:04:43

    好像是地铁

  • lyd_1522120239u19y2018-09-12 18:20:31

    今年能开建就不错了!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。