您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]滹沱村幼儿园何时招生? mobile

    你好,想再问一下,这个账目审计需要多久?没有具体时间规定吗?

    lyd_8joJhl4040 2018-09-10 评论0 浏览660 编号 20180910093320170 [高新区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:高新区 2018-09-28 10:49:04

网友:
      您好,经了解:滹沱村改造指挥部正在积极协调相关部门办理幼儿园移交手续,争取10月份完成。



                        滹沱村改造指挥部
                         2018年9月26日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。