啥时候能规划好?啥时候能开始盖?啥时候能叫老百姓住上房?给给个明确的答复。不管咋说,七年了也早该交房了。到现在你说规划没弄好,是不能让老百姓相信的。
回复部门:涧西区 2018-09-10 15:08:51
尊敬的网友:
您好!针对您所反映问题现回复如下:您的心情我们很能理解,据我办事处获取最新情况,兴隆寨北区安置房规划已经上报市规划局,近期将会进行专家评审会,针对安置房问题提出修改意见,然后再次交到市规划局进行规划审批,感谢您对我区工作的理解与支持!
涧西区珠江办
尊敬的用户: