您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛阳国龙物流园现在新的规划方案定了吗 mobile

    各位领导,截止到现在新的规划方案定了吗?项目一共分为几期来建设?什么时候动工?

    美好时光321 2018-09-06 评论0 浏览2781 编号 20180906225856547 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2018-09-07 10:04:38

尊敬的网友:
          您好!洛阳国龙物流物流园项目一期占地241亩,现已取得《建设用地规划许可证》、《国有土地使用证》。并完成场地清理和文物普探工作。目前正在报批项目规划方案,待新的规划方案批复后,即可动工。
         感谢您对我们工作的支持!
                                                                                                                瀍河区发改委
                                                                                                                           2018年9月10日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。