您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]九都路东延长线何时开通公交

    九都路东延长何时开通公交,问了一年,答复总是在研究中,2018马上就结束了,该路段到底何时可以开通公交,希望领导说个具体的时间吧!

    lyd_P38NWcO 2018-09-06 评论8 浏览4744 编号 20180906094954613 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-09-06 11:20:27

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。公交集团将研究17路、22路、23路线路延长至客运东站的可行性,也将对沿途客流,道路情况,站位设置情况进行调研。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将为您提供竭诚服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 止水2018-09-19 08:46:12

    支持公交公司!支持将17路、22路、23路延长到客运东站!顺应群众呼声,为公交公司点赞!!

  • lyd_14yK16021735m2018-09-18 17:19:21

    这个可以有

  • 夜色百合2018-09-14 12:46:07

    支持线路延长,方便恒大居民出行

  • lyd_1518X4e16Z22018-09-12 11:40:31

    同意以上意见

  • lyd_1518X4e16Z22018-09-12 11:38:47

    赞成,支持

  • gaozhun2018-09-10 13:59:51

    9路也该延长到东站

  • lyd_14yK16021735m2018-09-09 10:56:37

    已经调研快一年了?

  • 燕子来时2018-09-08 19:26:11

    支持将17路、22路、23路延长到客运东站!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。