您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]机车厂西区棚改项目何时正式实施? mobile

    机车厂西区棚改项目已经说了好几年了,一直没有实质性进展,现在有几个小区正在进行暖气改造,居民们众说纷纭,人心不稳,对棚改心里没底,请有关部门给个明确说法,以安抚民心,谢谢!

    lyd_3623p10381336t 2018-09-05 评论1 浏览2921 编号 20180905154409264 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河回族区 2018-09-05 16:25:37

尊敬的网友:
          您好!我区棚户区改造工作正在积极推进中,区政府根据区域的实际情况分批实施棚户区征迁改造,具体的改造范围、征迁时间,以发布征迁公告为准。
       感谢您对瀍河回族区城区建设工作的关心支持!

                                                                                                                         瀍河回族区房屋征收补偿安置办公室
                                                                                                                                                             2018年9月10日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14hH6jA6H2018-09-09 21:32:08

    懒政,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。