您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]西环有没有通公交车的计划 mobile

    西环什么时候通公交,洛阳环城路已经全线通车,有没有环城快速公交,西环通公交吗,从谷水到开元大道,坐公交要绕534医院,走西环多块

    lyd_N17xQe1969I 2018-08-13 评论2 浏览4031 编号 20180813094659430 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-08-13 11:27:57

网友您好:
        感谢您对公交事业的关注。西环路暂无通车计划,您的建议我们已记录在案,待条件允许将予以考虑。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 风雨兼程2018-08-17 15:54:20

    是的。公交车主要是照顾市民出行,只求速度,乘坐人少,肯定不行。

  • lyd_Y02S086232242018-08-13 13:40:08

    快是快,你得考虑客流

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。