您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]二手房的天然气账户怎样过户 mobile

    房子买了怎么和新房主过户,手续怎么办?

    lyd_3939i1721027323 2018-08-10 评论1 浏览972 编号 20180810182158897 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2018-08-15 14:44:28

"尊敬的网友:
     您好!燃气过户需持不动产证原件复印件和户主身份证原件复印件前往洛阳新奥华油燃气有限公司营业厅办理过户手续。感谢您对我们工作的支持与理解,如有其他问题请拨打公司服务热线95158进行咨询。"

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛城锦2018-08-12 10:03:18

    直接他们客服电话,客服会给你说的。可简单

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。