您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区忠义北路还会扩宽吗? mobile

    随着古城快速路的通车,古城路至忠义街的车流量明显增多,(单道)和人行道总共两车道的路面显的异常拥堵,给行人安全带来隐患,请问忠义街北段古城路口至开元大道段今后有没有扩宽改造计划?

    lyd_iO8As15 2018-08-10 评论3 浏览930 编号 20180810173531260 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-08-13 15:41:27

网友您好:
       该道路已列入背街小巷改造项目,目前正在进行审批。感谢对我局工作的支持。
                               洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙区住建局2018-08-13 10:21:36

    网友您好:该道路已列入背街小巷改造项目,目前正在进行审批。感谢对我局工作的支持。洛龙区住建局

  • lyd_380YN07V2018-08-12 17:40:48

    应一体化考虑

  • lyd_l39Rl690962018-08-11 10:05:42

    应该拓宽点,要不然会出事故的

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。