您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问新街桥引桥部分及滨河南路的曙光村分征地范围?

    请问新街桥往南引桥部分以及连接相应的滨河南路,在曙光村的具体征地范围是哪里?

    lyd_35y18Fn202411 2018-08-10 评论1 浏览1267 编号 20180810172229187 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-08-24 16:31:02

网友您好:
         您反映的问题我办已收悉,现答复如下: 该项目涉及洛龙区征地范围目前暂未放线。 感谢您对我们征迁安置工作的关心和支持。
                                    洛龙区新区开发办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛龙新区开发办2018-08-24 09:24:28

    网友您好: 您反映的问题我办已收悉,现答复如下: 该项目涉及洛龙区征地范围目前暂未放线。 感谢您对我们征迁安置工作的关心和支持! 洛龙区新区开发办

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。