您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]29路公交甩客的问题

    8月10日早上8点35,在开元大道龙门大道口,车牌尾号1706的29路到站只是做了到站减速动作,见人开始去前门上车时,不打开车门,加油开走,当时车里人也不多。

    到站都不开门,让人没法上,这车有上客条件也不停。

    lyd_I363839g6E18 2018-08-10 评论0 浏览1532 编号 20180810171015228 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2018-08-10 17:43:16

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。我们已通过电话与您取得联系,向您说明情况,您表示理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。