您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议68路公交车设立李王屯北站、关林路文仲大道口站

    现在68路公交车到丰李已改走文仲大道、关林路、青年路至丰李,从开元大道南侧至李王屯(小西庄)站中间近3公里无车站停靠,且此区间段有乘坐需求,建议在关林路文仲大道口设车站满足小营村及前往众德慧的乘客需求,在关林路与高速公路桥西侧设李王屯北站满足李王屯及银隆项目、中电光谷项目的人员出行需求。

    洛城无忆 2018-08-10 评论1 浏览962 编号 20180810164820353 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2018-08-10 17:42:55

网友您好:
       感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已记录在案。欢迎您拨打24小时公交服务热线63411661,我们将竭诚为您提供服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_9T094F1073W2018-08-11 15:18:51

    68路现在是三趟后河一趟丰李,应改为一趟后河,一趟丰李这样才能满足乘客。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。