您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛新园区310道南侧通道破路 mobile

    洛新园区310道南侧,因扩路在原绿化带开铺设管网沟时,经企业门口开设时施工方不打招呼,就破路,方案、进度、安全措施等不与企业沟通问题,施工方园区都不交底,势必会影响企业日常生产。请相关部门商榷处理?

    lyd_38lL15sP 2018-08-10 评论3 浏览1024 编号 20180810164048377 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2018-08-10 17:25:15

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经相关部门调查反馈如下:洛新产业集聚区与规划建设部门取得联系,相关责任人积极配合对该情况进行调查,表示在开挖之前每个路口及各企业门口都贴出有通告明确开挖时限及绕行路线,也有相关责任人联系方式。如还相关有问题可以与相关责任人直接联系。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_7y19cM18wb2018-08-13 17:52:00

    三不管地带

  • lyd_Q37vt2157i2018-08-12 13:16:47

    工农结合部,三不管地界,有关部门素质有待提高

  • lyd_p03oP0c03K2018-08-11 11:31:48

    洛新管理混乱的很

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。