您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新安县黛眉广场与经七路交叉口斑马线上卖瓜果 mobile

    新安县黛眉广场与经七路交叉口斑马线上卖瓜果,造成司机视线被完全遮挡,经常会出现行人或电动车与机动车撞头的情况,非常危险!ps:路口树上挂着瓜果销售点,也不知道是政府挂的,还是自己挂的。希望有关部门进行治理!

    lyd_14Uukw1135Y 2018-08-10 评论0 浏览918 编号 20180810162034923 [新安县]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:新安县 2018-08-10 17:00:28

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经市政局调查反馈如下:市政局已安排执法人员到现场对该区域占道的水果车进行清理,确保不影响居民正常出行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。