您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛龙区龙海林溪具备开工条件了吗?

    洛龙区龙海林溪具备开工条件了吗?预售证是否开始办理?

    老百姓洛阳人 2018-08-08 评论2 浏览1580 编号 20180808103859594 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-08-09 15:51:59

网友您好:经我委相关科室查询龙海林溪一期已办理施工许可证;二期(洛河悦)暂未办理施工许可证。预售证问题建议您咨询房管局。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_159H400Gpn2018-08-16 13:02:01

    现在在认筹

  • 洛阳小石2018-08-09 08:48:58

    我也想问这个问题……中间是不是有人在谋取私利

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。