您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]高新区东沙坡小区绿化毁坏严重 mobile

    多次反应问题,小区房前屋后都成水浇地了却没有人管理。这样不负责的物业公司,我们不需要!

    lyd_1523T23366923X 2018-08-08 评论3 浏览1740 编号 20180808080310270 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2018-08-13 09:01:01

网友:您好!
        关于您所反映的问题,目前已督促物业进行集中整改,并于小区内再次张贴公告,劝告居民注意保护小区居住环境,不得随意破坏公共绿化,随后物业会加强监管,做好小区管理工作。


                                                                                                                            孙旗屯乡政府
                                                                                                                               2018.8.13

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_K37t0020940b2018-08-11 11:53:33

    高新区一个国家命名的区发展缓慢,城中村很多,现在又大力发展伊滨区。。。。

  • lyd_1523T23366923X2018-08-10 11:28:02

    不回复了,呵呵

  • lyd_3939uoZkva2018-08-08 10:53:32

    辛店社区也一样,反应多次解决不了,还硬说已经整改。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。