您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]古城快速路西苑桥到凌波桥段何时开工? mobile

    古城快速路西苑桥到凌波桥段何时开工?园林局说需要等道路快速化完工后,他们才能进行洛浦公园南段的改造提升。

    lyd_14oKhT11CY 2018-08-07 评论2 浏览1076 编号 20180807093018338 [住建委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住建委 2018-08-14 10:47:59

感谢您对市政事业的关心与支持,西苑桥至凌波桥段暂未列入2018年城建计划,我们会积极向有关领导反应该建议,争取早日列入城建计划。再次感谢您对市政建设的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_z37t09Qc06682018-08-12 14:15:13

    楼上的,古城快速路的规划本来就有这一段,而且公布的还比王城大道的早一年,你问的就本末倒置

  • zy92382018-08-09 14:11:25

    王城大道快速路洛北段还开不了工呢!还有功夫开这一段,怎么想的?!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。