您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]关林家具城正在拆除,拆后建什么 mobile

    关林家具城正在拆除,拆后建什么?

    lyd_K362VJkA11 2018-08-06 评论3 浏览2663 编号 20180806105137511 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2018-08-07 18:24:04

网友您好: 
       关于您咨询的关林家具广场搬迁规划的问题。我办事处未承担此项工作。感谢您对我办工作的支持与监督。
                                太康东路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 洛阳网报2018-08-09 14:08:20

    网友问的是洛龙区,洛龙区不出来回答问题,让一个办事处出来说跟他没关系......那这地方还属不属于洛龙区了?

  • 太康办2018-08-07 10:33:53

    网友您好: 关于您咨询的关林家具广场搬迁规划的问题。我办事处未承担此项工作。感谢您对我办工作的支持与监督。 太康东路街道办事处

  • lyd_ReT2024rY702018-08-06 12:09:42

    高层住宅

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。