昊祥华庭小区后边桐树附近那块空地,最近有人三番五次恶意倒大量粪便水,造成小区臭气熏天,苍蝇乱飞。请相关部门下访调查,还市民一个公道。殷切为盼!!
回复部门:洛宁县 2018-08-06 17:02:16
关于“洛宁县昊祥华庭环境太差了”的回复如下:
接到关于昊祥小区附近有人倾倒粪便水的件后,我镇主管领导到现场查看后,已安排人员正在清理。
城关镇人民政府
2018年8月6日
尊敬的用户: