您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]请问秦岭路啥时候能往北延伸 mobile

    请问秦岭北路啥时候能往北延伸至310国道让城市跟郊区无缝链接

    lyd_JuLu10138t 2018-08-01 评论1 浏览3557 编号 20180801131418677 [住建委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:住建委 2018-08-21 11:44:53

感谢您对市政事业的关心与支持,目前我市道路建设任务量大,所需资金较多,普遍采用分段分期的方式进行实施。我委将积极向有关领导反映该建议,争取早日将秦岭路打通至G310工程列入城建计划。再次感谢您对市政建设的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 国花宝居二期2018-08-07 15:15:48

    国花宝居经适房小区地下储藏室一直漏水没人修 2014年买国花宝居经适房小区地下储藏室,2015年11月交付使用一直漏水、发霉无法使用,找物业说是开发商建储藏室防水没做好没办法,请问谁来管、谁来修。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。