您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]文博体育公园今年还建吗? mobile

    请问文博体育公园今年还建吗?

    lyd_14Mq0302Q 2018-07-27 评论0 浏览5624 编号 20180727112536859 [体育局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:体育局 2018-07-27 14:59:14

您好,感谢您对洛阳市体育事业的关心与支持。
经与相关部门联系,文博体育公园即将复工,目前招标等工作已完成。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。