回复部门:公安局 2018-07-23 15:41:50
尊敬的网友:
您好!首先感谢您对我们工作的关注和支持!接到您反应的情况后,驾管所高度重视,立即安排专人查证、整改。在此期间,希望您能提供考试当天更加详细的信息及您的联系方式,以便我们迅速查证落实,并能及时向您反馈情况。近期迎来考试高峰,考试量猛增,工作人员已尽最大努力维持考场秩序和满足考生需求,但考场及待考室容量有限,给您造成的不便之处深表歉意。今后在考试过程中,发现我考场有任何问题,可以向考场负责人或者当日考试员反映,也可以直接拨打考场投诉电话(61270110)进行反映,以便能及时解决问题,使考生达到满意。再次对您提供的宝贵意见表示感谢。
尊敬的用户: