您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中午时间,景华路上路灯常亮

    景华路湖南路口,中午时间路灯一直亮,本人冒着高温天气拍摄几张照片为证,本人不是显得没事干,每天忙的要死,抽出中午时间拍摄照片,请有关部门进行落实,是什么原因造成的路灯常亮,关于故障理由不要回复,因为一上午的时间都在亮,解决不了还是人的原因,人员是否失职,请回复!

    爱洛阳,爱自由 2018-07-18 评论0 浏览664 编号 20180718120550209 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2018-07-19 09:02:36

网友您好:
       景华路白天路灯亮灯是我处工作人员在该路段检修处理故障,检修路灯故障需带电检测,故需临时开、关灯予以配合检修。感谢您对路灯的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。