您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛宁县东关村棚户区改造什么时候开始 mobile

    东关村棚户区改造要拖到什么时候,七月都快完了怎么还没动静呢。

    lyd_m38Gngkr0 2018-07-18 评论2 浏览394 编号 20180718044005479 [洛宁县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛宁县 2018-07-19 08:39:26

关于“东关村棚户区改造工程烂尾”的回复
    东关村棚户区改造工程由于资金链断裂形成烂尾楼,近期,城关镇对棚户区进行了全面普查,已拿出《城关镇棚户区改造实施方案》。目前城关镇正积极和城投公司协商资金,有望近期开工建设。下一步,我镇会对此工程做好督促监督工作。


                                                                                           城关镇人民政府
                                                                                            2018年7月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14q4o681270352018-07-25 23:55:23

    都近期一两年了,说准确点行吗?别再忽悠了行吗?

  • lyd_m38Gngkr02018-07-19 10:27:48

    近期,近期,近期要多少近期

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。