我市东方光源属于公租房么 如果属于的话这个什么时候可以申请大概 什么时候能入住
回复部门:住房保障和房产服务中心 2018-07-20 15:52:49
网友你好:
关于你提到东方光源公租房的问题现答复如下:
东方光源经适房项目配建的有套公租房,现阶段正在施工,暂不接受报名。请留意我局官网及报纸公告。
诉求人对我办的答复表示非常满意。
若要了解相关政策可登录洛阳市住房保障和房产管理局网站查看相关规定,或电话咨询市保障办:63271963。
网址:http://www.lyzbj.com/
感谢您对我们工作的支持。
尊敬的用户: