您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川银李村到集聚区的路啥时候修修 mobile

    银李村到集聚区用炉渣垫的路现在车给轧的坑坑洼洼啥时候在给修修,(洛阳尚兴铝业门前这段)还有就是到白沙这段也太瞎了!项目还没有批下来吗??

    lyd_14WY695v 2018-07-17 评论0 浏览399 编号 20180717140302461 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2018-07-17 15:52:23

网友您好! 欢迎您对白沙镇政府工作的监督和支持,关于您反馈问题在该路东侧十米左右已新修一条道路,目前正在铺设中。 伊川县白沙镇人民政府 2018年7月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。