您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区秦岭宜家门口的路灯为什么晚上不开 mobile

    秦岭宜家小区门口前一段整修了路面,以及路灯,路已经铺好了,等已经架好了,可是为什么晚上路灯不开呢?这附近都是厂里上班的,经常有下夜班回家,路上一片漆黑。我想咨询一下,是什么原因路灯没有开!

    逸轩、 2018-07-16 评论1 浏览2647 编号 20180716152243612 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2018-07-16 15:59:13

尊敬的网友:
                             您好!该路段路灯因牵涉用电问题,目前相关办事处正在协调,争取尽快恢复照明。感谢您对我区工作的支持和理解!
                                                                                                                                                                                           涧西区建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • maqunzhu2018-07-22 13:14:24

    啥时候能亮?副中心,差的有点远啊

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。