您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]洛宁实验三小对面堆放垃圾池导致地里树木死亡

    洛宁县翔梧路实验三小对面堆放垃圾池,导致地里杨树,桃树死亡,无人问津,望解决

    lyd_h3771N21D10e 2018-07-16 评论1 浏览417 编号 20180716121553141 [洛宁县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛宁县 2018-07-19 08:50:48

关于“洛宁实验三小对面堆放垃圾池导致地里树木死亡” 的回复如下:
接到反映后,我镇分管领导实地查看后,已安排人员清理。

                                                                                                        城关镇人民政府
                                                                                                     2018年7月19日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_h3771N21D10e2018-07-19 10:45:04

    导致多年的杨树桃树死亡,只清理垃圾也没有任何说法吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。