您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中国联通怎么没有老年卡? mobile

    联通怎么没有老年卡?韩国就有老年卡,中国联通应该推出老年卡。

    wiszps 2018-07-15 评论0 浏览414 编号 20180715182724289 [中国联通]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国联通 2018-07-16 17:12:57

尊敬的联通用户:
       您好,您反映的问题我公司已收悉。现已安排工作人员与您联系解释说明,感谢您的支持。

                                                                                                                             洛阳联通公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。