您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
中州西路与太原路丁字路口西(洛轴17号街坊门口)人行道上彩砖损毁严重。路面高低不平,彩砖活动,遇下雨天,砖下的污泥浊水常常溅行人身上,弄脏鞋袜和裤子。希望有关部门快点维修。
彩砖 损毁 人行道 西路 中州 路面 太原路 污泥浊水 弄脏 下雨天
回复部门:城市管理局 2018-07-26 11:28:43
网友您好:您所反映的问题已受理,感谢您对城市管理工作的关心与支持!
好评数0
差评数0
网友523124 2018-09-04 20:25:57
没有正义的人吗?
顶+1 踩+1 回复
我爱洛阳 2018-07-16 20:06:13
我已发布4天,还在受理中,能否提高点工作效率,尽快给予回个话!
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: