您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]310国道上路灯坏了两年,什么时候修 mobile

    310国道路灯坏了两年,什么时候能解决

    lyd_i11zkhvI22 2018-07-13 评论0 浏览4380 编号 20180713094559874 [城市照明灯饰管理处]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城市照明灯饰管理处 2018-07-13 10:06:39

网友您好:
    老310国道路灯已运行多年,损坏严重,之前已联系厂家查修因所需配件短缺无法维修,且老310国道已列入了PPP项目路灯更换改造计划.将更换改造173条市区主要道路路灯,该计划正在积极推进中。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。