您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]伊川掘丁路会安路灯吗? mobile

    掘丁路伊川段会安装路灯吗?掘丁路偃师段都有路灯,咱们这边会不会安?????

    范帅飞 2018-07-12 评论1 浏览472 编号 20180712234123757 [伊川县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:伊川县 2018-07-13 09:13:53

网友您好:首先感谢您对我县工作的关心和支持, 按照道路设计,掘丁路伊川段没有安装路灯计划。 伊川县交通运输局 2018年7月31日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • lyd_14gBN335362018-07-13 10:39:45

    交通局已经明确说了,没有安装路灯计划。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。