您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]启明东路安居小区门口占道经营严重影响交通 mobile

    启明东路安居小区门口向东路两侧,早上占道经营,买菜的占用一个半机动车道,严重影响交通,请领导妥善管理下。

    lyd_1522s15o15H73 2018-07-12 评论3 浏览734 编号 20180712174216942 [瀍河回族区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:瀍河回族区 2018-07-13 08:26:22

尊敬的网友:
        您好!塔湾办事处已经上报,申请此处设立一个便民服务点,同时办事处工作人员已联合区城管局进行摊贩治理。
                                                                                                                                   塔湾办事处
                                                                                                                                              2018年7月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 2018-07-16 15:53:21

    楼下的别这么说话,早市没有开在你家窗户下面。如果开在你家窗户下面,你吃菜可以,但睡觉请你除外

  • lyd_d37200020R8h2018-07-16 11:29:38

    早市别占道

  • lyd_14o6809R3568q2018-07-15 20:05:23

    机车厂这里目前就是缺少个早市,希望大家都能理解一下,不吃菜的除外!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。