您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳家奇小区不动产登记目前办理到啥地步了 mobile

    家奇小区的不动产登记目前办理到啥地步了?总不能一直在协调吧,给个时间节点!

    lyd_g3736LZ083522 2018-07-12 评论0 浏览490 编号 20180712152241157 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:宜阳县 2018-07-19 17:01:27

尊敬的网友:
        您好!关于您反映的问题,我局回复如下:因甲奇小区未在我单位办理用地登记,暂时不能开不动产权籍证明。 

                                                                                                                                               宜阳县国土资源局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。