您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新安县洛新开发区京津路和大纸线建议修通 mobile

    洛新开发区京津路和大纸线建议修通,对樱桃沟景区也好,也方便居民前往新国道,有助于开发区经济等发展!

    洛行 2018-07-12 评论1 浏览809 编号 20180712152102706 [新安县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新安县 2018-07-12 15:32:41

尊敬的网友您好,感谢您对新安工作的监督和支持,您所反映的问题经洛新产业集聚区调查反馈如下:洛新产业集聚区京津路现已修到北边界,往北修剩余路线属于红山乡管辖范围,不属我县管辖。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 欧阳文池2018-07-14 20:10:40

    就是,去樱桃沟就方便很多了。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。